14 C
Москва
Пятница, 9 июня, 2023
spot_img
More

    Новые статьи

    Audiobook – Bhagavad Gita (Eng.)

    Бхагавад Гита как она есть в переводе А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады, Основателя-Ачарьи Международного общества для осознания Кришны. Тексты на санскрите, перевод и комментарии на английском.

    Наша единственная задача состоит в том, чтобы представить Бхагавад Гиту такой, как она есть, и тем самым помочь обусловленным душам вернуться к Богу – достичь той цели, ради которой Кришна воплощается на нашей планете один раз в день Брахмы, то есть каждые 8600000000 лет. Эта цель определена в Бхагавад Гите, и мы должны принять ее такой, как она есть; в противном случае наша попытка понять Бхагавад Гиту и ее рассказчика, Господа Кришну, будет лишена всякого смысла. (Бхагавад Гита, Предисловие к английскому изданию)

    Внимание! На нашем аккаунте KrishnaTube на SoundCloud вы найдете самую полную коллекцию лекций Шрилы Прабхупады на английском и русском языках, а также большую коллекцию вайшнавской музыки и аудиокниг. Бесплатное и удобное приложение SoundCloud доступно, как для Андроид, так и для МакОС устройств. Загружайте, регистрируйтесь, пользуйтесь!

    Новые статьи

    Популярные статьи

    Новости